Сдох прибор(((

Перейти вниз

Сдох прибор(((

Сообщение  brick-yard в Ср 5 Сен 2012 - 17:12

Здорова товарищи, случилось неприятное, больше отчетов из Калининграда не будет. После последнего отчета на очередном выезде помер мой прибор, а именно электроника, отправил его обратно в Москву, жду когда решиться с ним вопрос. Вроде пообещали по гарантии возместить все это дело, но потеренное время уже никто не вернет, а тем временем отпуск перетекает во вторую половину. Рад что Вы не сидите на месте посмотрел новые отчеты и порадовался)) ВОПРОС !!!!! На отчетах видел у кого-то прибор X-TERRA или 305 или 505, Владельцы отзовитесь как он у Вас норм работает, без проблем??

brick-yard

Дата регистрации : 2012-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сдох прибор(((

Сообщение  brick-yard в Вт 9 Окт 2012 - 12:03

Здравствуйте Коллеги! Прибор мне все-таки сделали по гарантии и даже прислали, только пришел он к окончанию отпуска уже( За последние 4 денька хотелось вскопать все, но к сожаления нет там полярных дней )) В перерывах между боями с женой, по поводу сбора сумок и прочего, в связи с отъездом на Север, разок вырвался! Полезного ничего не поднял, а вот бесполезного ......:

photo hosting

P.S. Прибор в итоге был продан мной на этом выезде, местным чудикам, поэтому временно не в деле. Но это временно.....сейчас подбираю новый))

brick-yard

Дата регистрации : 2012-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения